Здравствуйте! У меня тяжелый случай. Познакомился с девушкой через интернет в онлайн играх. Были знакомы около года-двух. Ну, друзья да друзья... - вопрос №1198932

общались просто. Я живу в России, а девушка в Германии. Начну с того как мы стали ближе: Учился в колледже, как то не до отношений было. В конце учебы решил себе найти девушку, познакомился с одной красивая, есть о чем поговорить с ней. Пригласил на свиданье, мы гуляли и пошли в кино. В кино мы целовали, чуть до секса не дошло… Все было хорошо! После кино посадил в такси, отправил домой. За проведенный день, я многое узнал о ней. Я пришел домой весь такой на эмоция, веселый. «Оставлю формальности» зашел в интернет, позвонил девушке из Германии, рассказал все что было. Она спросила если веб-камера и предложила пообщаться. Мы болтали обо всем. На следующий день, вечером мне пишет девушка с которой я провел день. Говорил Илья извини у нас ничего не может получиться. Прости меня за мое поведение. Мне сразу стало плохо, сердце сжалось будто, я думал как так… После когда успакоился решил позвонить и выяснить, но она молчала.Через несколько дней у нее день рождения, я приехал подарил подарок и цветы. Мы сели в машину, поговорить что случилось. Оказалось у неё есть парень и он в армии. Пришел домой расстроен, мне позвонила девушка из Германии. Я рассказал ситуацию, она поддержала, разговорила меня. У меня сразу поднелось настроение. Мы все больше общались с каждым днем. Потом мы каким-то образом мы стали в отношениях, но только по интернету. Встречаемся 8 месяцов, мне интересно с ней. Но мне как и её, не хватает что бы мы были рядом, поцелуев, объятий, гуляния вмести. Я уезжал на работу в другой город, на две недели. К сожалению там не было интернета и мы не могли общаться. Мне дико её не хватало, у меня в последнию неделю работы сердце аж болело. Когда приехал девушка стала холодна по отношению ко мне. Я спросил что случилось, на что она сказала: тебя не было две недели и я привыкла уже быть одна, мне тебя не хватает, объятий, поцелуев и т.д. На что я сказал в данный момент я не могу дать, потому что я в России а ты в Германии. И у меня призыв в армию, она сказала я даже не знаю как я буду этот год, если после этих двух недель я так холодна стала к тебе, что же будит через год… Мы беседовали и я говорил что после армии я перееду в Москву, буду учиться в Институте и учить язык немецкий. Ты сможешь ко мне приезжать, а я к тебе. «Я забыл сказать что она в этом году поступила в музыкальную школу(колледж) в германии и будит учиться 3 года.» Я даже предлагал переехать и жить со мной, но она сказада что не сможит жить в России. Климат, расписание, люди ну и т.д. Я короче в тупике……………………………. Хочу поступить на медецинское в Москве, учить немецкий язык и после двух лет перевестись в Германию на мед. или доучиться в Москве, там уже покажут обстоятельства. Что делать? Задавайте вопросы, отвечу!
У моей девушки не было парня 2 года, то есть не было поцелуев, секса и т.д. Мне 20 лет, девушке 22. И в живу. мы еще не виделись, билет на сомалет очень дорого стоит. Я бы заплатил за билет, но не успею в армию через месяц если не меньше. Буду очень благодарен если посоветуете что мне сделать, как вернуть внимание и желание общаться со мной. Я очень дорожу девушкой, и хочу жениться даже на ней!

Ответы

Здравствуйте, Илья! Армия -это хорошая проверка на прочность Ваших отношений! Ничего не обещайте девушке и сами не берите с нее ни каких обещаний. А по пришествии из армии все станет на свои места! Удачи Вам. С уважением!
Илья, замечательные перспективы и самое главное, что они реально могут осуществиться)))Вот в чем заключается Великая сила Любви!!!
Удачи!
доброе утро. Илья, сейчас, до армии, вам не стоит строить серьезных отношений. Ильюш, вы пока пытаетесь строить любовные отношения  только на на симпатии, ну, может быть, с некоторой долей влюбленности, но не более того.  Все эти отношения - это только первые уроки, база для воспитания ваших будущих серьезных чувств.
Ильюш, вам стоит сделать главные для себя вывод:  никогда не возвращать прошлое
(ни  каких его проявлениях, в том числе «вернуть внимание и желание общаться со мной»).
Для вас лучше смотреть вперед и реализовывать свои хорошие перспективные цели:
а) служите в армии (эта ваша позиция заслуживает отдельного уважения)
б) учитесь, обучение на медицинском - это особый труд, ответственность и подрабатывайте по специальности
А ваша встреча с любимой и единственной обязательно произойдет, стоит только подождать)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам