Здравствуйте! Будущее отношений между Алёной 31.08.84г 17:30 г Оренбург и Евгением 17.04.87г. - вопрос №1198998

Вопрос о личной жизни для Алёна, Оренбург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения могут сложиться удачно, совместимость хорошая, есть взаимный интерес и симпатия. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Большая вероятность того, что отношения имеют продолжение. Все буде развиваться хорошо:) Для предметного ответа нужен сеанс с фото.