Здравствуйте,уважаемые ясновидящие!Подскажите,будет ли все успешно налажено в торговле,сделали предложение,есть некоторые моменты,которым я буду... - вопрос №1199019

мешать конкурентам в торговле, но предложение приняла и нужно организовывать торговлю, удачно ли сложится работа?!!! С Ув. Виктория 25.01.1972.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

новое начало хорошее… стоит защитить себя и свое дело… поскольку вы очень быстро наберете себе с полсотни врагов…
Здравствуйте! По указанию Таро, Вы приняли правильное решение. Вас ждут неплохие перспективы по поводу денег и финансовых операций. Работа сложится.

Удачи!