алая кровь после мажущих мес, в чем причина? - вопрос №1199023

Добрый день, у меня при регулярном цикле 28 дней, идут безбол-но, в прошлом месяце была задержка 9 дней, потом пошли нормально, без болей. В этом месяце ровно на 28 день начало мазать, два дня и все, потом опять начало мазать, на восьмой день пошла алая кровь, немножко. Обычно идут 4-5 дней. очень сильно болит, тянет и колит всю неделю низ живота, была у врача, сказала, что беременность 4-5 недель, матка увиличена, узи не подтвердило, показало кисту слева 38мм и все(( тест отр. 4р. что это, устала от болей, очень переживаю. Б была бы рада!

Ответы

Здравствуйте, Настя. Вам необходимо вновь обратиться к гинекологу и провести лечение кисты и отрегулировать гормональной терапией менструальный цикл. Для этого надо обследовать кровь на гормоны и проверить гормоны щитовидной железы. С уважением Т. А. Буду благодарна за оценку ответа.