Сегодня снился сон, якобы мы в какой то игре, где нужно убить друг друга. И ты должен естесственно быть быстрее… Мама мия… Я столько людей порезала… Нож втыкала прям в человека. В одного, во второго… - вопрос №1199162

Проявляла явные качества лидера, изобретательности, жестокости и хладнокровности… Ужас… Что это у меня в голове то… /
2 ответа

Ответы

Вас ждут любовные приключения.
вот уж поистине говорят не всегда то что плохо… на самом деле плохо… а ваш сон к богатству и достижению цели… и это будет не с жестокостью и хождением оп головам…