Простите СРОЧНОСТЬ .Ложиться ли в больницу???!!! - вопрос №119922

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста!!! Ложиться ли мне в срочном порядке в больницу?? Есть проблемы по здоровью, врачи серьёзного пока ничего не обнаружили. Проверено уже очень многое. Назначили лечение, но оно не дало результатов… назначили второй вариант, но пока к нему не приступила… состояние жел-киш. тракта ухудшается по самочувствию. Врач назначивший лечение предложил лечь. Но у меня такая ситуация, если ложусьв больницу теряю деньги и работу. Скажите… что ждём меня(опасность какая или неи?) и как быть? Ложиться и без вариантов? Ольга 07.02.85

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если вы не ляжете в больницу, то потерять можете большее, нежели работу и деньги. Я вас не пугаю, но затянувшееся плохое самочувствие вряд ли даст вам возможность продуктивно работать, соответственно, вы и в деньгах будете терять.

Впрочем, если у вас есть желание, то можно пройти 3-4 сеанса Рэйки, это поможет вам стабилизировать ваше состояние, запустить ваш внутренний редактор в режим самоисцеления и регуляции, и в целом погармонизировать ситуацию, возможно, в итоге, вам предложат более подходящий вариант лечения. Разорю на целое спасибо:) Или два.

1. Если серьезного ничего не обнаружено, то зачем СРОЧНАЯ госпитализация? В любом случае, Вам должны были назвать хотя бы «предположительный» диагноз — вам же назначали курс лечения «от чего-то»...

2. Исходя из того, что Вы пишете, у Вас нарушения желудочно-кишечного тракта. Как я понимаю, у Вас что-то типа гастроэнтерита, холецистита, начальной стадии язвы — нечто подобное из перечисленного.

3. В случае, когда «не хочется связываться» с отечественной медициной, обращаются к другим видам медицины: народная, нетрадиционная...

4. Загляните на сайт клиники Наран naran.ru (рекомендация не абстрактная, а конкретная — личный опыт по проблеме, подобной Вашей у моей младшей дочери), и на сайт http://www.lektraviru.ru  — если будет диагноз, то тут очень хорошие сборы из трав от множества болячек.

Здравствуйте.На вас вышел путь неверный. Что то делаете не так, не та больница, не тот врачь… нужно более подробно вас смотреть по фото

Здравствуйте, Ольга.  Если Вам врач гастроэнтеролог не поставил диагноз, значит — это не очень хороший специалист, и Вам нужно найти другого врача. А до этого понаблюдайте за собой — обратите какое питание у Вас вызывает неприятные ощущения. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, соблюдайте диету, и учтите, что число приемов пищи не должно быть менее пяти раз за день.Меньше нервничайте. Для более точных рекомендаций вышлите свою фотографию на почту с вопросом. Постараюсь Вам помочь. Удачи!

Ольга, компетенция врача определяется правильно поставленным диагнозом и эффективными результатами в лечении. Ни то, ни другое ваш лечащий врач не продемонстрировал. Нужно ли ложиться в клинику, не имея диагноза, если в цену «лечения» войдет еще и потеря работы? Рекомендую поискать альтернативные методы диагностики и лечения.