на ночь положила все золото чиститься в воду,с утра начала я его доставать,кольца не хватает,дома только я и муж был,не знаю что думать!все обыскали,все отодвинули,так и не нашли! - вопрос №1199257

2 ответа

Ответы

Катя, попробуйте задать Ваш вопрос!
Здравствуйте, Катя. Бывает так, что что-то хотели положить, но забыли, потому и не хватает. Посмотрите в квартире (доме). Смотрите на самом видном месте, именно в таких местах и сложно что-то найти, когда оно перед глазами.