здравствуйте меня зовут ирина 27.01.1979 мужа зовут артём 28.04.1986 скажите как долго мы с мужем проживём и смогу я забеременеть в 2015 году спасибо. - вопрос №1199261

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть шансы прожить с мужем долгую и счастливую жизнь, забеременеть в следующем году вероятность также высокая. Удачи Вам!