Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень беспокоюсь за здоровье мужа, у него что-то серьезное? Его данные Степан 8.8.1984. - вопрос №1199372

Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да у него серьезные проблемы с ЖКТ, так же печень. Особое внимание обратите на желудок. Нужно лечения.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла!
У Степана здоровье отменное, на 5-х хватит. То, что Вас беспокоит идет от негативных влияний, идущих из его семьи, по родам отца и матери. У него закрыта голова, позвоночник от лопаток и ниже. Физические проявления и диагнозы могут ставить очень разные. Причина одна — нарушения правильного тока энергии в тонком теле. От этого страдает физическое. Надо убирать порчи, тогда здоровье будет восстанавливаться.
С уважением, Вероника Варно

@ SOFIA CHERNAYA