Отношения в семье - вопрос №119938

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как относится Ольга 06.07.1996г. к брату и к его жене. Изменится ли ее отношение?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения проблемные. Брата, похоже, не уважает, допускает бестактнын шутки и грубость в его адрес. С женой брата больше похоже на скрытый конфликт. В будущем видно улучшение отношений, возможно, через рождение ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетическая несовместимость с женой брата. Борьба с Ольгой ни к чему положительному не приведет. Плюс ревность Ольги — подливает масла в огонь. Брату с женой не провоцироваться на конфликты, отшучиваться, промолчать, что угодно, лишь бы без агрессивных эмоций.

Отношение неоднозначное.

Здесь много задето чисто личностного, поэтому душевности и тепла маловато.

Важно сохранять самообладание, эмоциональные ответы приведут только к потере энергии.

Ольга брата терпит с трудом, но если она получит взаимопонимание и тепло- то примет их.

@ SOFIA CHERNAYA