алименты - вопрос №119939

Добрый день. Мой бывший муж продал наследственную квартиру, является ли вырученная от продажи сумма ДОХОДОМ? Имею ли я право на взыскание алиментов с данной суммы? Если да, то куда мне надо обратиться(суд или судебные приставы) и какие документы необходимо предоставить.

1 ответ

Ответы

Если вам не выплачивают алименты и этим занимаются судебные приставы, то вы можете довести до их сведения, что у вашего супруга появились денежные средства на оплату алиментов от продажи квартиры. Только вот сомневаюсь, что вы сможете с супруга что-то взыскать, если он эти деньги получил из рук в руки.