где можно прочитать полную информацию по биоэнергетике? - вопрос №1199390

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Информация разбросана по разным источникам и ни одна из известных школ не предоставит вам полной информации. Собирайте по частям сама, потому что ни один мастер вам не откроет полностью всего что знает сам. И еще… не все из написанного правда, много есть запутывающей информации. То, что эзотерика стала сейчас открытой для всех означает, что все лежит на поверхности, но разглядеть истину должен каждый сам. Когда вы будете готовы к посвящению, то мастер придет к вам сам.

С уважением Малио

Никак — потому как — получить полную(абсолютно) информацию — нет смысла, познание безганично — а биоэнергетику в принципе незачем = поскольку у него есть постоянный доступ к этой энергии и к информации которую она несет.
В лучшем случае можно только научиться как ориентироваться в мире энергий и научиться принимать информацию с тонкого плана.
Тогда в нужный момент времени вы сможете принимать, получать нужную информацию с тонкого плана и осознавать ее.
Помочь в этом может инициация или посвящение в одну (или несколько) систем работы с энергиями и переносимой энергиями информации.
===
Интересует подробнее? Инициирую и обучаю по системе Рэйки.
не забивайте голову… начните с простого маятника… чакр… и ещё в каждой чарке есть ещё семь чарк… это изучите лучше… и почитайте жите Святых которые помогали людям… так меньше будет у вас возникать вопросов… мир энергий полон сюрпризов и подводных камней…