Рязанская область

Я плачу алименты на ребенка от первого брака.Во втором браке у меня так же родился ребенок.Могу ли я подать заявление на уменьшение размера алиментов? - вопрос №1199394

Я плачу алименты на ребенка от первого брака.Во втором браке у меня так же родился ребенок.Могу ли я подать заявление на уменьшение размера алиментов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласно ст.119 СК РФ, в случае изменения материального или семейного положения, стороны имеют право обращаться в суд с иском об изменении установленного судом размера алиментов в сторону их уменьшения.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!