Доброго дня ! скажите пожалуйста что ждет в личной жизни до конца года?будут ли интересные встречи ,свидания или переписка для души хотя бы..спасибо. - вопрос №1199444

Вопрос о личной жизни для Уляна Рудікова, рожден(а) 12-03-80г, Долина

Лучший ответ по мнению автора

вы как о сами себя закрыли для всего нового… попробуйте убрать свой пессимизм… возможно все изменится…