Как вести себя и что делать до и после лунного затмения 8 октября 2014 г.? Мои данные 8 июня1961г. г. Днепропетровск 23.30 - вопрос №1199459

Сейчас живу в Израиле, г. Ашдод

Ответы

Здравствуйте Виктория!
Это очень индивидуально. У вас единственная проблема то, что транзитный Марс образует оппозицию к вашему Солнцу. Постарайтесь избегать конфликтов, не перегружайте себя работой до и после затмения.
Удачи