Добрый вечер! Помогите пожалуйста очень вас прошу. Мне нужна программа. Нигде не могу найти. Через файлообменник высылаю вам скрин рабочего стола ,... - вопрос №1199496

на котором видно как выглядит программа и программа изнутри. На втором файле показывается как работает программа. Окошечко, которое появляется при открытии программы и параметры настройки, когда нажимаешь на буку «Р» Это программа для веб камер, но именно такую я не могу найти нигде… Ссылка на первый скрин (вид программы) файлообменник.рф/9prph04n05pt.html Ссылка на второй скрин экрана (вид изнутри программы) файлообменник.рф/0gi4i7d8dzm4.html

Дополнение автора от 03.10.14 19:24:31
фото программы: изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Выложите скриншоты на фотохостинг и тогда посмотрим.
Ваши файлы на файлообменнике очень подозрительные к тому же еще в docx расширении.
Поэтому сделайте скриншот программы при помощи клавиши PrintScr вставьте его в Paint и сохраните как фото, а уж затем загрузите на фотохостинг.
Это драйвер веб-камеры и утилита им управляющая. Скачать можно здесь!
Здравствуйте.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.
Support + Downloads: BCC950 ConferenceCamLogitech