Что символизирует сон? - вопрос №119957

Я Елена(18.04.1979)Что может означать сон: Мне приснился бывший мужчина, с которыми мы год не общаемся, во сне он извинялся и хотел ко мне вернуться.Он Сергей(28.09.1969)Он меня сильно обидел, но думаю не понимает этого.Символизирует ли что нибудь этот сон? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!) Сон сигнализирует о том что вам, нужно уметь(научиться) прощать людей и в первую очередь самого себя.(сон ни какого отношения к бывшему мужчине не имеет)

Здравствуйте. Сон связан только с тем, что у Вас внутри происходит. Вы всё ещё думаете о прошлом, у Вас сохранилась эмоциональная связь с той ситуацией, и подсознание сигнализирует, что надо бы с этим что-то сделать, потому что это груз, который только мешает.

@ SOFIA CHERNAYA