Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста. Работаю в цехе 463 и прописана в квартире 463, мой табельный номер 23 и живу в доме 23. Что это может значить или просто совпадения? - вопрос №1199580

Ответы

нет… не совпадения… и основная черта вашего характера это упрямство в достижении задуманного… и это не плохо… вам в этом помогают…
Доброго здоровья !
Ваши счастливые числа : – 6, 15, 24; 8, 14, 23.
Значит вам так дано судьбой .

Благодати вам !
Здравствуйте, это для вас счастливые кодовые цифры, благодаря этому, особых проблем у вас не просматривается!
Здравствуйте, Мария. Нет, это не совпадения. Чтобы ответить точно, нужно знать Ваши ФИО полностью и дату рождения. Если трактовать как есть, то на работе и дома — гармония, это Ваша квартира и Ваша работа, то есть, Вы на своем месте. 4 — это ресурсы и стабильность, 6 — это удовлетворение, удвоенное совершенство или утроенное противоречие/компромисс, тройка — первое совершенное число, объединяющее в себе 2 противоположности, противоречия. В сумме 13 — это отмирание всего ненужного, понимание бренности материального мира, 1 и 3 — это воля и достижение совершенства.
2 — это противоречие, конфликт, коса на камень, но и попытки найти компромисс, это взаимодействие двоих, противоборство, но оно перетекает в 3 — слияние противоположностей и рождение новой, более совершенной, сущности (мнения, решения и т.д.). Числа благотворные.