Санкт-Петербург

Сколько времени я должна проводить на рабочем месте в неделю, если я работаю замдиректора по воспитательной работе в школе и еще веду уроки ( 9 часов в неделю) ? Заранее спасибо - вопрос №1199584

1 ответ

Ответы

У нас в России установлена 40 часовая рабочая неделя. Я предполагаю, что преподавание является дополнительной работой, то есть у Вас 1 ставка замдиректора и плюс ставка учителя (какая не написали, может 0,5 или 0,25 или полная ставка). Согласно ст.60.2 ТК РФ дополнительная работа может выполняться как в основное время, так и за его пределами. ТАким образом берем 40 часов по основной работе и плюс к примеру если ставка учителя 0,5, то 20 часов и получается что 60 часов в неделю Вы должны работать.
Не забывайте выбирать лучший ответ. Благополучия Вам и всего доброго!