Светлана, 06.06.1985, Добрый день, скажите, какие изменения в моей личной жизни мне стоит ждать в ближайшее время. Светлана 29 лет. Детишек хочется, а мужа еще нет. - вопрос №1199627

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вполне вероятно, на Вас есть негативные программы, которые являются препятствием для налаживания личной жизни, которые нужно снимать. Надумаете- обращайтесть.