Может ли прием гормональных препаратов повлиять на состояние кожи в худщуюсторону? - вопрос №1199715

У меня небольшие периодические проблемы с кожей, которые иногда обостряются. Цикл нерегулярный. Избыточного веса нет. Собираюсь сдать на гормоны, но появился страх негативных изменений…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Гормональные препараты не влияют на изменения кожи. Лучше сдать анализы на гормоны и подобрать Ок. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.