Меня зовут Наталья 23.01.1980г. 10 час. г.Грозный - вопрос №1199801

Доброй ночи. У меня такая ситуация. Я с мужем (официально в разводе, год не жили вместе) и ребенком жили на квартире, сами делали ремонт, клеели обои. В том месяце переехали, а дом предложили снемать знакомым. Сегодня позвонила хозяйка той квартиры и рассказала следующее, что в одной из комнат с двух сторон от дверного проема были найдены две иголки, одна из них цыганская, другая обычная, они были всунуты в обои и ближе к потолку. Третья иголка была найдена в дверном косяке ванной комнаты. Что-бы всунуть данные иголки, понадобится стул, а данная комната просматривается из кухни, также, как и ванная комната. Т.е тот, кто это делал — делал в мое отсутствие. А у меня только один вариант — одна оставалась свекровь. Но для чего это делается? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такое делается на рассорку… на ругань… вы пойдите… да закажите службу о здравии на свекровь… и посмотрите что изменится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для негатива делала