Здравствуйте , уважаемые эксперты!!! Сегодня вечером с мужем были на рыбалке , сидели на пирсе. С двух сторон море !!! И перед отходом домой к мужу в ноги с неба упала перепёлочка!!! Мы её взяли - вопрос №1199836

домой, она покушала, попила и чувствует себя хорошо!!! К чему бы это? Я верю в приметы!!! Это же не просто так… Мужа зовут Александр 12.07.1984. Спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к удачи .
финансы улучшится .
будет хороший отношения

нужно кормить птицу животных всегда Бог это любить и поможет тем кто помогает братьям меньшим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как только она начнет нести яйца… у вас в доме начнут прибавляться деньги… не забудьте от той прибыли десятину в церковь отнести…