Здравствуйте! никогда честно не думала что буду обращаться к психологу,но на самом деле уже незнаю что делать.Я встречалась с молодым человеком 2 года,последнее время мы уже жили вместе.У нас было - вопрос №1199902

все, и огромные скандалы с драками и букеты цветов с прощениями.Но тут после последней ссоры он собрал вещи и ушел… возвращаться он не хочет… клянется что не вернется, наговорил полно всего ужасного… друзья говорят что не в первый раз такое и что нужно подождать и он вернется.Что он сел мне уже на шею, я прощала ему его рукопрекладство даже… самая проблема в том что я просто чувствую что он не вернется… а я его очень сильно люблю… я уже в общественном транспорте не могу сдержать слез… я незнаю что делать…
04.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лана!
То, что Вы описываете похоже на любовную зависимость, Вас бьют, а Вы тянетесь к агрессору, принося себя, не осознано, но в жертву, жертву любви. Вы спрашиваете "что делать…", ответ очевиден, идите, Лана, к психологу, освобождайтесь от зависимости, поднимайте самооценку и учитесь любить, в первую очередь, конечно же, себя. Удачи. Ирина.
04.10.14
Здравствуйте, Лана! Если уходит, значит что то не устраивает или просто отсутствуют чувства. Мне идёт информация, что он к вам не вернётся. Поверьте это будет лучше для вас. «Уходя, уходи -  уходящего не жди» — это в вашем случае походит к вашей ситуации.
04.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store