хочет ли встречи со мной мужчина, и когда она может состояться, Александр,07.03.1971, Инна,22.08.1971 - вопрос №1199919

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина с вами хочет встречи.В этом месяце вас встреча ждет.Хорошее впечатление получите от встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.ПОка не вижу чтомужчина особо рвется к этому но в ближайшем будущем вполне возможно это.очень хорошая встреча положит новый шаг ваших отношений.Удачи вам если нужнаконсультация пишите в чат.

Натали