здравствуйте.как ко мне относится мужа друг андрей?01.01.1981 андрей и 13.09.1984 светлана - вопрос №1199939

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он как то по своеобразномубросает на васвзгляды.совсемне по дружески.поэтому если хотите сохранить семью то нужновам об этом поговорить.ибо обычно плохо заканчиваются такие сюрпризы.Удачи вам еслихотите можете со мной проконсультироватьсяобращайтесь в чат.Удачивам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA