Kак будут развиваться отношения с мужчиной? - вопрос №1199958

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с мужчиной, будет ли что-то серьезное, семмья, дети? Ирина 17.05.1975, Стефан 06.01.1977.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да у васнеплохое соответсвие друг с другом.В дальнейшем будете вместе.всё будетхорошо будут дочки 2 вижу.он будет хорошим мужем.увезет вам куда то я думаю к себе на родину.Удачи вам  если нужна консультация пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения пока застыли на месте, но развитию можно способствовать, дорога вам открыта к совместному.
Здравствуйте. семьи не будет, будет просто общение которое потом сойдет на нет.
За более подробной информации можете обратится в чат.
Удачи вам!!!
Ирина, здравствуйте!

В полноценных отношениях больше заинтересованы вы, чем он. Ему нужна ни к чему не обязывающая связь. А у вас планы....

Всех Благ!
Развиваться будут как то вяло.  Нет страсти. нет напора, нет той искры из которой произростает любовь. Это не  отношения двух любящих людей а какое то удобство. Поэтому и о семье и о детях даже рассуждать странно.