Сомнения - вопрос №1200031

Добрый день! У меня есть любимая девушка, очень хочу видеть ее своей женой, в отношениях все устраивает, но единственное, смущает тот факт, что у нее до меня был один парень, серьезные отношения, жили вместе, потом расстались. При разговорах по душам выяснилось что она с ним не предохранялась, были ситуации когда была возможность забеременеть, но она принимала противозачаточное средства, в сексе она далеко не новичок, не смотря на ее юный возраст (21), пробовала различные виды секса, но во мне сидит двоякое чувство, с одной стороны я сам люблю попробовать «по разному», а с другой стороны гложет какая то ревность, не могу объяснить это состояние, как начинаю представлять как она с бывшим разные виды секса пробуют, да еще и без предохранения, то сразу сомнения закрадываются, а еще зная и веря в телегонию, так это вообще...
Прошу Вашего совета. Расставаться не хочу с ней, все устраивает, кроме этого.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Прочтите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe? 
04.10.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Александр!
Вас всё устраивает, кроме того: "что у нее до меня был один парень, серьезные отношения, жили вместе" или "что она с ним не предохранялась" или "в сексе она далеко не новичок" или "пробовала различные виды секса" или "какая то ревность" или вера в "телегонию", что именно Вас, Александр не устраивает в девушке, в отношениях с ней? Вы перечислили, что не устраивает, не назвав того, что Вас влечет к любимой, что завораживает, чарует в ней и т.д., уточните, пожалуйста. Тогда мы сможем Вам помочь, если Вы готовы принять нашу помощь.Удачи. Ирина.
04.10.14
Добрый вечер. Александр, ваше сомнение — это яркий показатель болезненной самооценки, в основе которой лежат глубинные страхи. Вам стоит проработать страхи- следом поднимется ваша самооценка- и изменится восприятие вами прошлого девушки.
Прошлое всегда должно оставаться в прошлом, не вмешиваться в  настоящее и, уж тем более, не мешать строить будущее. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
04.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store