Здравствуйте. Как долго будет продолжаться вынужденная разлука. между Николаем 14 6 1965 г и Светланой 3 12 1969 г. ? в чём причина. ? есть ли шанс на продолжение отношений?. и когда это произойдёт?. - вопрос №1200081

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да. есть шанс на продолжение отношений. разлука продолжаться будет долго и мучительно. можно всё исправить. если есть желание, могу вам помочь в этом.пишите лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.причина в другой женщине у мужчины не вижу свяизи свами но вижу связьсней.поэтому нет дальнейших отношений! Если нужнаконсультация пишите в чат

@ SOFIA CHERNAYA