Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, мучаюсь весь день. Установил виджет HTC home apis 3. установил несколько провайдеров погоды - не могу... - вопрос №1200103

настроить. пытался через конфиг-файлы — не помогло, отображения погоды нет, не могли бы вы помочь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Такое часто бывает если идет несовместимость с ядром аппарата.
Попробуйте почистить кеш самого аппарата и приложения в разделе настройки-приложения.
Если не поможет ищите альтернативу.
Так же не исключены неполадки в прошивке из-за чего и может происходить подобный сбой.
Устраняется это сбросом до заводских настроек (hard reset). Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте иначе они будут утеряны.

Глеб Черняк