Здравствуйте! С мужем разошлись остался ребенок. Появились проблемы с алкоголем. Что ожидает в будущем. Татьяна - вопрос №1200117

29.03.1987г

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Исходя из того, что у Вас в поле имеется негативная программа по женской линии, дальше лучше не будет. При все Вашей личной хорошей карте рождения, эта порча не даст Вам создать хорошую семью. Надо ее убирать.
С уважением, Вероника Варно

Заславская Елена