какова перспектива отношений с моим любимым мужчиной? я, Елена родилась в 6.00 ч. утра 20.02.1969г. в п. Висиме, Свердловской обл.Россия. - вопрос №1200159

Ответы

Здравствуйте, Елена, выпала карта «письмо». Это значит желание больше общаться, радостную информацию получите от любимого человека, приятные отношения и взаимопонимание. Всех Вам благ и счастья!