Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, сейчас меня зовут Елена,судьбы складывается не совсем так как бы хотелось, я хочу поменять имя на Алена,... - вопрос №1200197

изображение из вопросасмогу ли я изменить судьбу и семейную жизнь в лучшую сторону. Я Елена 01.07.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Пока что идет предупреждение об изменении имени, ситуация может даже несколько ухудшится в вашей жизни. С личными вопросами лучше пока что разобраться отдельно — можно либо посмотреть перспективы в вашей личной жизни, либо посмотреть вас на вопросы негативов. К сожалению, изменение имени ситуацию в личном резко в лучшую сторону не изменит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Число «Елена» — 5, что означает необходимость терпения для достижения результата, а вот «Алёна» — 9, что предупреждает об ухудшении положения в семейной жизни и повышению конфликтности в отношениях.  Значит, не стоит этого делать.