Производственная травма - вопрос №120021

имеет ли право, производство, уволить пострадавшего после производственной травмы?

Произошла травма, в рабочее время на производстве с газом.После больницы, ничего и никто не может разьяснить что дальше будет.Могут ли уволить?

Ответы

Если на это будут другие основания, то могут. Если травма было получена в нетрезвом состоянии и т.д.