МНЕ ПЛОХО Я СТРАШНО РЕВНУЮ МУЖА - вопрос №1200240

ЗАМУЖЕМ 16 ЛЕТ НЕДАВНО УЗНАЛА НЕКОТОРЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЕГО ЖИЗНИ В МОМЕНТ НАШЕЙ УЖЕ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ, ПОЧТИ СОШЛА С УМА НЕЗНАЮ КАК СЕБЯ СОБРАТЬ «В КУЧУ»,3 ДЕТЕЙ,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Вам нужно разобраться в своей ревности, т.к. ревность частая спутница неуверенности в себе. Вы не сообщили о том, что за подробности узнали о своем супруге, которые привели Вас в состояние близкое к помешательству и полному раздраю, до такой степени, что Вы не знаете как собрать себя "В КУЧУ", а это важно. Вероятно, Вам сложно обсуждать это в открытом формате, если это так, то просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете всё рассказать, Вам непременно помогут не совершить ошибку и разобраться в произошедшем, не рубите с плеча. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
конечно в первую очередь возьмите себя в руки.
Не сходите с ума, не умирайте от ужаса.
Ведь ваша жизнь и главное здоровье, что немаловажно в ваших руках и от того как вы себе позволите на все произошедшее реагировать дает вам гарант всего перечисленного.