возможно ли примирение и когда или это окончательный разрыв?Елена.17.09.81.Александр.19.02.83. - вопрос №1200275

Лучший ответ по мнению автора

Примирение возможно в ближайший месяц-два, но потом опять есть вероятность разрыва. Вашим отношениям мешают, кто-то очень не хочет. чтобы вы были вместе. Вам желательно почиститься от всего негатива.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA