Моя история, пугает даже меня саму. Время остановилось, я оглядываясь в прошлое, готова умереть. Я пыталась это забыть, и думать, что это было не со мной, что это была не я. После я пыталась принять. - вопрос №1200335

Мне нравились мужчины, с маленького возраста, я пересматривала сексуальные сцены на кассетах, когда не было родителей. В возрасте 5-6 лет, мой брат двоюродный, играл со мной, в секс. То есть он мне говорил, что он будет меня учить… он старше меня на 7 лет. Он учил меня целоваться, и это был полноценный половой акт. Я ничего не чувствовала. Эти игры длились около недели. Пока он был у нас. В классе 6 я узнала, что такое девственность и меня это ошеломило… когда мне было 14 лет, у нас поселился другой брат. На тот момент ему было 18 лет. И он испытывал ко мне, какое то влечение… Через год, он меня поцеловал, родителей не было в городе, и я позволила… в течении двух лет, у нас была прелюдия, я его хотела, и он меня… через два года, мы переспали. мне не понравилось, мне было больно, в сексе мы не подходили. Я понимала, что мы должны быть вместе, это грех, это ужас.Брат женился, я одна. Мне 22 года. 16 половых партнеров. с одним я жила год. Из них 10 с кем было только по одному разу. Что со мной? Как мне менять себя, свою жизнь… Как мне принять все это и продолжить жить по другому… помогите мне, мне страшно…
Вопрос задан анонимно
04.10.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Изменить то, что уже было, вы не в силах Значит надо по-другому на это посмотреть, т.е., увидеть себя в этих ситуациях несколько иначе. Это поможет вам не только принять себя, но и по-новому выстроить свою жизнь. Выберите психолога, который вызовет у вас доверие и обращайтесь за личной консультацией. На форуме вы этот вопрос не решите, т.к. надо будет много интимных подробностей. Берегите себя!
04.10.14
Добрый день. Вам стоит выбрать сертифицированного психотерапевта/сексолога, который не только проработает, полученные в детстве,  сексо и психотравмы, но и откорректирует ваше сексуальное поведение. В вашем случае это возможно сделать в режиме онлайн.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам. 

04.10.14
Здравствуйте!
Это очень хорошо, что Вы не стали носить это с собой еще лет 10-20-30, а решили избавиться от этой ноши, которая мешает Вам жить полной жизнью. Вы сделали первый шаг  - написали психологам, сделайте следующий шаг — выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и проработайте и психотравмы, и страхи, и чувство вины. Готова помочь, условия в профиле.
04.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store