Моя история, пугает даже меня саму. Время остановилось, я оглядываясь в прошлое, готова умереть. Я пыталась это забыть, и думать, что это было не со мной, что это была не я. После я пыталась принять. - вопрос №1200335

Мне нравились мужчины, с маленького возраста, я пересматривала сексуальные сцены на кассетах, когда не было родителей. В возрасте 5-6 лет, мой брат двоюродный, играл со мной, в секс. То есть он мне говорил, что он будет меня учить… он старше меня на 7 лет. Он учил меня целоваться, и это был полноценный половой акт. Я ничего не чувствовала. Эти игры длились около недели. Пока он был у нас. В классе 6 я узнала, что такое девственность и меня это ошеломило… когда мне было 14 лет, у нас поселился другой брат. На тот момент ему было 18 лет. И он испытывал ко мне, какое то влечение… Через год, он меня поцеловал, родителей не было в городе, и я позволила… в течении двух лет, у нас была прелюдия, я его хотела, и он меня… через два года, мы переспали. мне не понравилось, мне было больно, в сексе мы не подходили. Я понимала, что мы должны быть вместе, это грех, это ужас.Брат женился, я одна. Мне 22 года. 16 половых партнеров. с одним я жила год. Из них 10 с кем было только по одному разу. Что со мной? Как мне менять себя, свою жизнь… Как мне принять все это и продолжить жить по другому… помогите мне, мне страшно…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Изменить то, что уже было, вы не в силах Значит надо по-другому на это посмотреть, т.е., увидеть себя в этих ситуациях несколько иначе. Это поможет вам не только принять себя, но и по-новому выстроить свою жизнь. Выберите психолога, который вызовет у вас доверие и обращайтесь за личной консультацией. На форуме вы этот вопрос не решите, т.к. надо будет много интимных подробностей. Берегите себя!
Добрый день. Вам стоит выбрать сертифицированного психотерапевта/сексолога, который не только проработает, полученные в детстве,  сексо и психотравмы, но и откорректирует ваше сексуальное поведение. В вашем случае это возможно сделать в режиме онлайн.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте!
Это очень хорошо, что Вы не стали носить это с собой еще лет 10-20-30, а решили избавиться от этой ноши, которая мешает Вам жить полной жизнью. Вы сделали первый шаг  - написали психологам, сделайте следующий шаг — выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и проработайте и психотравмы, и страхи, и чувство вины. Готова помочь, условия в профиле.