Уважаемые эксперты ,что ожидает меня Ирину ( 02.11.1977 года рождения , место рожд. Волгоград) в ближайшие полгода ? ( личная жизнь, работа) . спасибо. - вопрос №1200375

500 p

Дополнение автора от 04.10.14 18:21:02
фото на аватарке

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг Вас сейчас… какие-то претензии, тяжбы что-ли, выяснения отношений… какой-то процесс… разборки какие-то, одним словом. И Вы ждете разрешения этой ситуации. Вы находитесь в боевом каком-то настроении… какая стопка бумаг… Все это разрешится благополучно для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вопрос к астрологу.
Здравствуйте! В личном предстоит знакомство с мужчиной, он вызовет Ваш интерес. В работе стабильность, перспектива роста, могут быть небольшие финансовые затруднения, которые благополучно разрешатся.
Здравствуйте, вас ждет очень приятное событие, которое будет вам по душе, а главное будет связанно с вашим любовным фронтом, вы наконец ощутите счастье. А с работой есть некий прогресс и достижение…
Желательно бы фото для более точного ответа, но что видится, так это: знакомство у вас будет под конец года очень серьезное, Новогодние праздники будете вместе справлять потом будут переживания, на почве непонятных действий со стороны этого же мужчины но все быстро нормализуется… расставания с ним не вижу скорее всего так и будете вместе… действительно нужно фото а по работе какая то неясность вроде есть какие то нелады, но что то решается в положительном плане и снова спад какой то, но только чем эти взлеты падения обусловлены сказать трудно… с фото многое бы скорректировали… если заинтересует обращайтесь… с Уважением Андрес…
Глобальных перемен не ожидается, возможно новое знакомство ближе к декабрю, много приятных эмоций,, на работе может возникнуть небольшая проблемам, но вы быстро справилась, возможно повышение квалификации
Ирина в этом году без особых изменений.А вот с февраля у Вас пойдёт подъём на работе, ожидается прибавка по деньгам.Да и в личной тоже не упадок, скорее наоборот
Здравствуйте! В сфере работы до Нового года период, когда, будет много предложений, именно работы по профилю. Но, Таро обращает Ваше внимание, что не все деловые предложения надежны и достойны внимание. Успешный период в финансовой сфере. В начале года, немного сменится направленность работы, будет больше аналитики., снизится темп работы. В личной жизни, после периода ожидания, Вы окажетесь в центре пристального внимания мужчины, работающего в финансовой сфере.
Добрый вечер! В плане работы прослеживается принцип новизны — это может быть новое задание, новое место, новая должность, но для вас это будет нечто интересное новое и послужит поводом к тому, чтобы показать проявить в полной мере свои способности.В любом случае, для Вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.В личном плане какое то приключение интересное Вас ждёт, которое придёт через  знакомство, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.
Удачи и благополучия!
Вас больше волнует любовь

Открыл карту у вас работа пойдет 9 и 10 бубен финансы улучшится явно  встреча с дамой на работе помогает. в сердце есть король у вас есть мужчина с ним встречи роман любовь очень хороший карты вышло. Дело у вас очень хорошо пойдут  .
с личной жизни все спокойно и хорошо

в плане работы — или повышение или уход ваш в другое место работы, вышел диск «переход на новый социальный уровень»
Здравствуйте! В течении полугода Вы смените работу! На новой работе Вас ждет успех и все Ваши труды будут тут вознаграждены(будет повышение).Только будьте настойчивее и решительнее.с коллективом будут отличные отношения.Заработок очень хороший! В личном: Мужчину вижу тут немного старше Вас.Светловолосый… Но не особо длительные они будут.Мужчине в основном нужен только интим будет

В личной жизни у вас есть важная вам идея, которую вы не можете осуществить. Страхи мешают вам верно оценить происходящее, и это вас расстраивает. У вас идёт импульс на изменение личной жизни, но вы старательно к нему не прислушиваетесь. Есть некомфортное общение с мужчиной, он вами не доволен, вы пытаетесь выйти из этого общения, основываясь на своём прошлом не удачном опыте, а это новая ситуация, желательно их не сравнивать. Скоро, вопрос недели – трёх недель, сделаете верный выбор, относящийся к вашей личной жизни, и события благоприятно ускоряться для вас. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы хорошие. Скоро сможете заново её выстроить, благоприятно и в новом виде. Недели через три – четыре, нужно будет убрать не работающую модель поведения в личной жизни. Месяца через два, вам нужно будет убрать напор и жёсткость из манеры общения. Месяца через три, вполне будете довольны личной жизнью. С работой не однозначно, есть легкие, не требующие сил возможности, но на них в долгую не стоит рассчитывать. Хорошие возможности упускаются, но это от того, что вы не привыкли отказываться от стабильности, идя за мечтой. Есть зависимость, которая вам мешает с работой. В ближайшее время, слабо с работой. Сейчас вам благоприятно работать наёмным сотрудником, но нужно изменить формальное отношение к работе, что-то вам особенно важно, в ущерб остальному, возможно деньги в приоритете, то, что в приоритете, то и получаете, в ущерб остальному.