Какие чувства у мужчины? Перспектива отношений на ближайший год? Наталия 05.06.1987 Максим 03.10.1985 - вопрос №1200415

Вопрос о личной жизни для
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не до конца определился в своих чувствах. есть симпатия и интерес, но  у него очень рациональный подход к отношениям, он взвешивает все за и против. Отношения будут продолжаться, но что-то очень много пентаклей (смотрела на Таро), такое впечатление, что здесь присутствует материальный интерес одной из сторон. либо люди вместе работают.