почему не могу общаться в чате с экспертами.выдает сразу что перевысили лимит и оплатить опрос? - вопрос №1200417

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, я Вам отвечу на прошлый вопрос, а Вы попробуйте мне написать в чате… Отношения с Павлом сейчас в проблемном периоде, он продлится до начала ноября, потом все нормализуется. Если я правильно увидел, он очень сильно на что-то обиделся, и не хочет говорить на что, либо признаваться в этом… Проявите терпение-все нормализуется!:)