На работе не складываются отношения с начальником, да и морально тяжело, будут ли перемены в работе в дальнейшем 25.03.1981г. р - вопрос №1200437

Ответы

Это временный кризис. Совет рун для вас: перетерпите. И с начальником, и с коллективом отношения со временем улучшатся. тут во многом, проблема в вас самой: усталость сильная у вас, потому вы сами колючая, к людям закрытая.
04.10.14
нет. перемен не предвидится в ближайшем будущем. только на декабрь будет проявляться белые полосы жизни. вам покажется, что всё! всё уладилось, о нет… в начале следующего года всё начнётся по новой.
04.10.14
Король Пентаклей, Звезда, 4 кубков — на самом деле как показывают карты у вас хорошая работа и в материальном плане и в плане коллектива. Могу предположить, что не все так гладко в личной жизни, и соответственно эта ситуация влияет и на ваши рабочие отношения. Вам не стоит ждать каких-то проблем или неприятностей со стороны начальника, он не желает вам вреда.
04.10.14
Вы справитесь со всем и проблемы пройдут. Этот период должен был быть у вас. И часто не хотите нажима на свой адрес.
04.10.14
Сейчас период такой, не опускайте руки.
Все наладится в ближайшие два месяца.
Удачи вам и терпения.

04.10.14
Здравствуйте, Наталья!
На энергофантоме два темных пятна, область груди и низ живота. Нарушен поток энергетики. Множественные стрессы образовали пробои. От этого усталость и апатия. Надо закрывать пробои и делать подпитку. Тогда будете восстанавливаться и удерживать позитивные моменты в жизни.
С уважением, Вероника Варно
04.10.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
13 ответов
20.02.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
12.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store