Нужен имиджмейкер - вопрос №120046

А есть ли здесь эксперты имиджмейкеры, которые помогут мне подобрать одежду в интернет-магазине.

Ответы

           Здраствуйте,  Гость!  Есть,  обращайтесь.

Здавствуйте уважаемый гость!

За вопросами по подбору одежды обращайтесь в чат.

С наилучшими пожеланиями

Здравствуйте!

С радостью помогу в выборе, если дело идет не о размере, а о стиле. Но учтите, у меня стоит запрет на консультации с гостями, так что, прошу зарегистрироваться и в чат.

Красоты и здоровья Вам!

Здравствуйте! Имею опыт, по подбору комплектов одежды, аксессуаров, галантереи, головных уборов, в соответствии с определенным стилем, всеми нюансами касающимися образа, в виртуальном пространстве.

Буду рада помочь!