Новорожденный - вопрос №120052

Ребенку 12 дней. Уже Второй день Когда кричит из пуповины вытекает немного крови. Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это происходит от напряжения во время крика. Но вот почему ранка до сих пор не зажила? Это надо выяснить и срочно, чтоб не пропустить серьёзную проблему. Обязательно покажите малыша участковому педиатру.

Срочно связываться с врачом-педиатром закрепленным за Вами, или звонить в СМП по телефону «03», а не ждать, во что это выльется!