Липецкая область

родилась в казахстане в 1977г. в россию переехала в 1993г. здесь же получила первый паспорт. по закону о двойном гражданстве мне нужно ли мне приходить в ФМС - вопрос №1200585

вопрос для жены

Лучший ответ по мнению автора

ЕСли Вы не принимали казахстанское гражданство (не получали паспорт гражданина Казахстана), Вам в ФМС ходить не надо. ЕСли паспорт был получен, тогда да надо подавать уведомление установленный формы, в ФМС по месту жительства.
Не забывайте выбирать лучший ответ! Благополучия Вам и всего доброго!