Хочу спросить, что мне делать в данной ситуации и как мне ее исправить? Начал замечать за собой то, что я могу очень сильно оскорбить, довести человека и в основном повод пустяковый. Я чувствую себя - вопрос №1200648

аморальным уродом, который не может себя вести в обществе. Сверстники меня не воспринимают в серьез, ведь я любую серьезную ситуацию могу неудачно обшутить. Но… это только в реальной жизни — в интернете меня, как будто подменили, я могу общаться спокойно и адекватной речью, взрослые, которых я встречаю на просторах Интернета, считают меня адекватным и уравновешаным. Хочу понять, что со мной? Как это исправить? Открыт 3 минуты назад
1 ответ

Ответы

Не всем приятно, когда над ними подшучивают :))))) Раньше это вас не тревожило, вы не обращали внимания на людей, не осторожно вами обиженных. Поздравляю вы на пути исправления и уже понимаете, что это не очень хорошо и обижает некоторых людей. Ставите себя на место других, простая вечная истина.  Всех вам благ, Егор :)))

Фонарев Алексей