Москва

На эл.почту пришло письмо от якобы смертельно больной женщины из Бразилии. Она хочет оставить мне наследство и просит выслать адрес, телефон и № лиц.счета. Домашние тайно отправили. Чем это грозит? - вопрос №1200673

и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начнется дальнейший развод на деньги. С Вас буду просить деньги, якобы для оформления документов, уплату сборов, взятки чиновникам, и т. п. Ничего страшного что выслали информацию, главное в дальнейшем не доверяйте ни одному их слову и не перечисляйте ни рубля. Это из серии «нигерийсикие письма». НАберите в яндексе или в гугл «нигерийские письма» и почитайте.
Не забывайте выбирать лучший ответ! Благополучия Вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боже мой, и кто-то еще на это ведется.....
Когда отправляли информацию о себе, не задумывались, почему незнакомый человек именно ВАМ хочет оставить наследство. Вы, что, единственный человек на Земле?
Отправьте ей сразу свой паспорт в оригинале и ключи от квартиры в подтверждении серьезности ваших намерений ей помочь
Разводом лохов!!!