Добрый день! Сложно описать, в чём проблема, но в целом - ломит всю нижнюю часть туловища... - вопрос №1200887

… Я стала сильно мёрзнуть, вернее я одеваюсь-то тепло, но ветер прямо пронизывает. Хожу много пешком, даже в плохую погоду.

В последние дни у меня появились боли, словно мыщцы ноют, внизу живота, в левом бедре, когда просыпаюсь — весь верх ног ноет вообще.

Вопрос вот в чём: это может быть от ветров и переохлаждения? Или там может быть какая-то более опасная причина? К врачам ходить нет времени из-за работы( А больничных нам вообще не дают.

Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это может быть проявлением ОРЗ легкого течения, но также из-за других заболеваний.
Предлагаю вам провести контроль температуры и сдать ОАК, ОАМ. Анализы можно сдать в платной лаборатории в выходные. Это не займет много времени.
О результатах анализов и контроля температуры сообщите.
Что еще вас беспокоит? Поясница не болит? Мочеиспускание в норме? По ночам в туалет не бегаете? Месячные идут в срок?
Добра и здоровья вам!

Буду признателен за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я бы порекомендовала сделать компьютерную томография пояснично-крестцового отдела позвоночника и триплексное сканирование нисходящей аорты и подвздошных артерий.По получению результатов обращайтесь.