здраствуйте у меня проблема с монитором sumsung syncmaster t200gn. при включении питания сенсорная кнопка быстро мигает и не выключается, при включении компьютера изображение не появляется, пару раз - вопрос №1200925

я просто ждал изображение появилось нормально все, но кнопка не горела на мониторе… сейчас не включается просто мигает быстро…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяйте ваш монитор на другом компьютере.
Возможно техническая неисправность блока питания монитора.

Глеб Черняк