Разбил локоть об асфальт в среду - вопрос №1200965

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вопрос вы не сформулировали, поэтому дам рекомендации по обработке. Обрабатывать нужно 2 раза в день местным антисептиком, например Миримистином, после обработки антисептиком наносите Левомиколь мазь, а после стерильную повязку на время нахождения в общественных местах (дома можно без нее). Если есть боль, то можно таблетки обезболивающие, например, Ибупрофен после еды.

Если боли выраженные, есть нарушение функции в пуке, выраженный отек, онемение, то не ждите, а обращайтесь в травмпункт.

Буду признательна за оценку ответа.