Что нас ждет с Алексеем в личной жизни? - вопрос №1201079

Вопрос о личной жизни на год для Оксана, рожден(а) 23.01.82, Новосибирск, Россия
Алексей, рожден(а) 21.08.76, п. Стрижевой, Россия
3 ответа
Долгих и стабильных отношений не просматривается у вас — будет общение и флирт, возможна интимная связь, но по жизни у вас — разные дороги. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Оксана. У Алексея достаточно теплое отношение к Вам. Вы ему симпатичны, и приносите ему радость. Продолжение отношений всё таки зависит от Вас, а не от него. Если вы способны сохранить это тепло и перевести симпатию в что-то большее —  то отношения продолжаться. Но брака не просматривается. С Ув. Мария Владимировна. Всего доброго Вам!
Дружба между Вами.Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA